Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kosmetik & Pflege
Lippenpflege
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Eucerin pH5 Lip Aktiv
Abbildung ähnlich
3,99 €
4.8 g
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
601656
Packungsgröße
4.8 g
Hersteller
Beiersdorf AG Eucerin
Beschreibung
Produkteigenschaften:
Spendet Feuchtigkeit und glättet die Lippen sofort
Mit hoch konzentriertem Dexpanthenol:
Topseller
-23
%
ASPIRIN PLUS C
8,99 €
20 Stück
,
statt
11,70 €
*
0,45 € / 1 Stück
zum Produkt
ASPIRIN PLUS C
-23
%
zum Produkt
-18
%
Zink + C MensSana
8,99 €
30 Stück
,
statt
10,99 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Zink + C MensSana
-18
%
zum Produkt
-14
%
ROCHE POSAY Effaclar Tiefenreinigende Waschcreme
11,99 €
125 ml
,
statt
13,90 €
*
9,59 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE POSAY Effaclar Tiefenreinigende Waschcreme
-14
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
9,99 €
100 ml
9,99 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
zum Produkt
-29
%
Artelac Complete MDO
11,99 €
10 ml
,
statt
16,99 €
*
119,90 € / 100 ml
zum Produkt
Artelac Complete MDO
-29
%
zum Produkt
-26
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
34,99 €
1 Stück
,
statt
46,99 €
*
34,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-26
%
zum Produkt
-42
%
Cetirizin Hexal bei Allergien
4,99 €
20 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin Hexal bei Allergien
-42
%
zum Produkt
-16
%
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Fluid
14,99 €
40 ml
,
statt
17,90 €
*
37,48 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Fluid
-16
%
zum Produkt
1
2
Reiseapotheke
Mund & Zähne
Arzneimittel
Kontaktlinsen & Pflege
zu den Markenshops
Gesunde Ernährung
Sport & Fitness
Kosmetik & Pflege
Bücher
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
zu unseren Geschenkideen
Tiergesundheit & Pflege
Homöopathie
nach oben