Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahnseide & Hölzer
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
GUM Expanding Floss Flausch-Zahnseide
Abbildung ähnlich
2,57 €
30 m
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
1164028
Packungsgröße
30 m
Hersteller
Sunstar Deutschland GmbH
Grundpreis
0,09 € pro 1 m
Topseller
-10
%
meridol Mundspül-Lösung
6,99 €
400 ml
,
statt
7,79 €
*
17,48 € / 1 l
zum Produkt
meridol Mundspül-Lösung
-10
%
zum Produkt
-26
%
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
2,91 €
10x10 g
,
statt
3,92 €
*
2,91 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
-26
%
zum Produkt
-33
%
Olivenöl Gesichtspflege
10,71 €
50 ml
,
statt
15,88 €
*
21,42 € / 100 ml
zum Produkt
Olivenöl Gesichtspflege
-33
%
zum Produkt
-41
%
Dulcolax Dragees Dose
11,69 €
100 Stück
,
statt
19,78 €
*
0,12 € / 1 Stück
zum Produkt
Dulcolax Dragees Dose
-41
%
zum Produkt
-14
%
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Fluid
14,61 €
40 ml
,
statt
16,90 €
*
36,52 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Fluid
-14
%
zum Produkt
-29
%
EUBOS SENSITIVE DUSCH & CREME Nachfüllbeutel
10,71 €
400 ml
,
statt
15,10 €
*
26,78 € / 1 l
zum Produkt
EUBOS SENSITIVE DUSCH & CREME Nachfüllbeutel
-29
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
6,81 €
75 ml
9,08 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
zum Produkt
-11
%
Orthomol Immun Trinkfläschchen
16,56 €
7 Stück
,
statt
18,51 €
*
2,37 € / 1 Stück
zum Produkt
Orthomol Immun Trinkfläschchen
-11
%
zum Produkt
1
2
Sport & Fitness
Homöopathie
Körper & Wellness
Bücher
Arzneimittel
Kosmetik & Pflege
Gesunde Ernährung
Tiergesundheit & Pflege
Reiseapotheke
Kontaktlinsen & Pflege
zu unseren Geschenkideen
Schwangerschaft & Baby
zu den Markenshops
Mund & Zähne
nach oben