Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahnseide & Hölzer
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
GUM Original White Zahnseide
Abbildung ähnlich
3,06 €
30 m
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
4953464
Packungsgröße
30 m
Hersteller
Sunstar Deutschland GmbH
Grundpreis
0,10 € pro 1 m
Topseller
-21
%
VICHY MINERAL 89 Elixier
14,99 €
30 ml
,
statt
18,90 €
*
49,97 € / 100 ml
zum Produkt
VICHY MINERAL 89 Elixier
-21
%
zum Produkt
-20
%
ASPIRIN PLUS C
8,99 €
20 Stück
,
statt
11,21 €
*
0,45 € / 1 Stück
zum Produkt
ASPIRIN PLUS C
-20
%
zum Produkt
-34
%
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
11,99 €
50 Stück
,
statt
18,30 €
*
0,24 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
-34
%
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
zum Produkt
-30
%
Lorano akut
5,99 €
20 Stück
,
statt
8,54 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Lorano akut
-30
%
zum Produkt
-28
%
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
13,99 €
60 Stück
,
statt
19,53 €
*
0,23 € / 1 Stück
zum Produkt
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
-28
%
zum Produkt
-27
%
Olivenöl Gesichtspflege
10,99 €
50 ml
,
statt
15,00 €
*
21,98 € / 100 ml
zum Produkt
Olivenöl Gesichtspflege
-27
%
zum Produkt
-17
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
34,99 €
1 Stück
,
statt
41,91 €
*
34,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-17
%
zum Produkt
1
2
Reiseapotheke
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Bücher
Schwangerschaft & Baby
zu den Markenshops
Kontaktlinsen & Pflege
zu unseren Geschenkideen
Arzneimittel
Sport & Fitness
Gesunde Ernährung
Homöopathie
Tiergesundheit & Pflege
Kosmetik & Pflege
nach oben