Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
HERMES Cevitt Orange
-11
%
Abbildung ähnlich
3,99 €
20 Stück
60 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
4470889
Packungsgröße
20 Stück
Hersteller
Hermes Arzneimittel GmbH
Grundpreis
0,20 € pro 1 Stück
statt*
4,49 €
Topseller
-25
%
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
14,99 €
50 ml
,
statt
19,97 €
*
29,98 € / 100 ml
zum Produkt
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
-25
%
zum Produkt
-12
%
DICLOX forte 20 mg / g Gel
14,99 €
100 g
,
statt
16,99 €
*
14,99 € / 100 g
zum Produkt
DICLOX forte 20 mg / g Gel
-12
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
9,99 €
100 ml
9,99 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
zum Produkt
ROCHE-POSAY Reinigendes Hand-Gel
3,99 €
100 ml
3,99 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY Reinigendes Hand-Gel
zum Produkt
-7
%
Mein Ibuprofen 400mg akut Filmtabletten
3,99 €
20 Stück
,
statt
4,28 €
*
0,20 € / 1 Stück
zum Produkt
Mein Ibuprofen 400mg akut Filmtabletten
-7
%
zum Produkt
-14
%
Dulcolax Dragees Dose
11,99 €
100 Stück
,
statt
13,99 €
*
0,12 € / 1 Stück
zum Produkt
Dulcolax Dragees Dose
-14
%
zum Produkt
-13
%
Roche Posay Effaclar Reinigungslotion neu
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
Roche Posay Effaclar Reinigungslotion neu
-13
%
zum Produkt
-23
%
ASPIRIN PLUS C
8,99 €
20 Stück
,
statt
11,70 €
*
0,45 € / 1 Stück
zum Produkt
ASPIRIN PLUS C
-23
%
zum Produkt
1
2
zu unseren Geschenkideen
zu den Markenshops
Tiergesundheit & Pflege
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
Kontaktlinsen & Pflege
Mund & Zähne
Reiseapotheke
Arzneimittel
Kosmetik & Pflege
Sport & Fitness
Homöopathie
Gesunde Ernährung
Bücher
nach oben