Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahn & Zungenbürsten
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
MIRADENT PICBEB XXF PINK 12
Abbildung ähnlich
8,99 €
12 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
3430741
Packungsgröße
12 Stück
Hersteller
Hager Pharma GmbH
Grundpreis
0,75 € pro 1 Stück
Topseller
Eucerin UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
9,99 €
100 ml
9,99 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
zum Produkt
-17
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
34,99 €
1 Stück
,
statt
41,91 €
*
34,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-17
%
zum Produkt
-17
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
6,99 €
10 Stück
,
statt
8,38 €
*
0,70 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-17
%
zum Produkt
-21
%
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
9,99 €
100 g
,
statt
12,64 €
*
9,99 € / 100 g
zum Produkt
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
-21
%
zum Produkt
-13
%
Roche Posay Effaclar Reinigungslotion neu
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
Roche Posay Effaclar Reinigungslotion neu
-13
%
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
2,99 €
10x10 g
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
zum Produkt
Eucerin ph5 HAND INTENSIV-PFLEGE
4,95 €
75 ml
6,60 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin ph5 HAND INTENSIV-PFLEGE
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
zum Produkt
1
2
Körper & Wellness
Bücher
Sport & Fitness
Schwangerschaft & Baby
Kosmetik & Pflege
Tiergesundheit & Pflege
zu den Markenshops
Kontaktlinsen & Pflege
Gesunde Ernährung
Reiseapotheke
zu unseren Geschenkideen
Mund & Zähne
Homöopathie
Arzneimittel
nach oben