Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Mein Paracetamol
-25
%
Abbildung ähnlich
2,99 €
20 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
8051089
Packungsgröße
20 Stück
Hersteller
Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
Grundpreis
0,15 € pro 1 Stück
statt*
3,99 €
Beschreibung
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben.
Topseller
Aponorm Fieberthermometer basic
4,99 €
1 Stück
4,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Fieberthermometer basic
zum Produkt
-17
%
MACROGOL HEXAL PLUS ELEKTROLYTE
18,99 €
30 Stück
,
statt
22,92 €
*
0,63 € / 1 Stück
zum Produkt
MACROGOL HEXAL PLUS ELEKTROLYTE
-17
%
zum Produkt
-38
%
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
11,99 €
50 Stück
,
statt
19,34 €
*
0,24 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
-38
%
zum Produkt
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Nacht Tiegel
25,99 €
50 ml
51,98 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Nacht Tiegel
zum Produkt
-42
%
Cetirizin Hexal bei Allergien
4,99 €
20 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin Hexal bei Allergien
-42
%
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
6,99 €
75 ml
,
statt
7,00 €
*
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
zum Produkt
-35
%
Lorano akut
5,99 €
20 Stück
,
statt
9,19 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Lorano akut
-35
%
zum Produkt
-29
%
Regaine Frauen
45,99 €
3x60 ml
,
statt
65,16 €
*
25,55 € / 100 ml
zum Produkt
Regaine Frauen
-29
%
zum Produkt
1
2
Reiseapotheke
zu den Markenshops
Kosmetik & Pflege
Bücher
zu unseren Geschenkideen
Tiergesundheit & Pflege
Schwangerschaft & Baby
Homöopathie
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Kontaktlinsen & Pflege
Arzneimittel
Sport & Fitness
Gesunde Ernährung
nach oben