Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
COVID-19 Schnelltests
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Vigantol 1000 I. E. Vitamin D3 Tabletten
Abbildung ähnlich
8,99 €
50 Stück
100 Stück
200 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
13155684
Packungsgröße
100 Stück
Hersteller
P & G Health Germany GmbH
Grundpreis
0,09 € pro 1 Stück
Topseller
-38
%
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
2,99 €
10 ml
,
statt
4,79 €
*
29,90 € / 100 ml
zum Produkt
NasenSpray-ratiopharm Erwachsene
-38
%
zum Produkt
-25
%
Transpulmin Erkältungsbalsam
6,99 €
40 g
,
statt
9,29 €
*
17,48 € / 100 g
zum Produkt
Transpulmin Erkältungsbalsam
-25
%
zum Produkt
-20
%
NUXE Reve de Miel Creme Mains et Ongles
7,99 €
50 ml
,
statt
9,99 €
*
15,98 € / 100 ml
zum Produkt
NUXE Reve de Miel Creme Mains et Ongles
-20
%
zum Produkt
-25
%
Dolo-Dobendan 1.4mg/10 mg Lutschtabletten
9,99 €
36 Stück
,
statt
13,29 €
*
0,28 € / 1 Stück
zum Produkt
Dolo-Dobendan 1.4mg/10 mg Lutschtabletten
-25
%
zum Produkt
-27
%
Sinupret extract
10,99 €
20 Stück
,
statt
14,99 €
*
0,55 € / 1 Stück
zum Produkt
Sinupret extract
-27
%
zum Produkt
-25
%
Dobendan Direkt Flurbiprofen Spray 8.75mg / Dos Mund
9,99 €
15 ml
,
statt
13,29 €
*
66,60 € / 100 ml
zum Produkt
Dobendan Direkt Flurbiprofen Spray 8.75mg / Dos Mund
-25
%
zum Produkt
1
2
Tiergesundheit & Pflege
Arzneimittel
Mund & Zähne
Sport & Fitness
Bücher
Körper & Wellness
zu den Markenshops
Gesunde Ernährung
Schwangerschaft & Baby
Homöopathie
Kosmetik & Pflege
zu unseren Geschenkideen
Reiseapotheke
Kontaktlinsen & Pflege
nach oben