Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahnseide & Hölzer
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Zahnpick Zahnseidensticks
Abbildung ähnlich
3,40 €
30 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
2172716
Packungsgröße
30 Stück
Hersteller
Hager Pharma GmbH
Grundpreis
0,11 € pro 1 Stück
Topseller
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
20,46 €
400 ml
51,15 € / 1 l
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
17,54 €
250 ml
7,02 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
zum Produkt
-35
%
IBEROGAST
15,59 €
50 ml
,
statt
23,87 €
*
31,18 € / 100 ml
zum Produkt
IBEROGAST
-35
%
zum Produkt
-23
%
NUXE Reve de Miel Ultra-nährender Lippenbalsam NF
9,74 €
15 g
,
statt
12,57 €
*
64,93 € / 100 g
zum Produkt
NUXE Reve de Miel Ultra-nährender Lippenbalsam NF
-23
%
zum Produkt
-25
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
6,81 €
10 Stück
,
statt
9,06 €
*
0,68 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-25
%
zum Produkt
-10
%
meridol Mundspül-Lösung
6,99 €
400 ml
,
statt
7,79 €
*
17,48 € / 1 l
zum Produkt
meridol Mundspül-Lösung
-10
%
zum Produkt
-27
%
Olivenöl Feuchtigkeitspflege
11,69 €
50 ml
,
statt
16,07 €
*
23,38 € / 100 ml
zum Produkt
Olivenöl Feuchtigkeitspflege
-27
%
zum Produkt
-32
%
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
9,74 €
30 ml
,
statt
14,42 €
*
32,47 € / 100 ml
zum Produkt
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
-32
%
zum Produkt
1
2
Sport & Fitness
Homöopathie
Schwangerschaft & Baby
zu unseren Geschenkideen
zu den Markenshops
Gesunde Ernährung
Bücher
Kontaktlinsen & Pflege
Mund & Zähne
Reiseapotheke
Tiergesundheit & Pflege
Körper & Wellness
Kosmetik & Pflege
Arzneimittel
nach oben