Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahnseide & Hölzer
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
elmex ZAHNHöLZER
Abbildung ähnlich
3,89 €
3x38 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
5918464
Packungsgröße
3x38 Stück
Hersteller
Cp Gaba GmbH
Grundpreis
0,03 € pro 1 Stück
Topseller
-25
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
6,81 €
10 Stück
,
statt
9,06 €
*
0,68 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-25
%
zum Produkt
-31
%
EUBOS FEST BLAU unparfuemiert
3,89 €
125 g
,
statt
5,64 €
*
3,11 € / 100 g
zum Produkt
EUBOS FEST BLAU unparfuemiert
-31
%
zum Produkt
-30
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
24,36 €
50 Stück
,
statt
34,89 €
*
0,49 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-30
%
zum Produkt
-59
%
Mund-Nasen-Maske OKE
2,44 €
10 Stück
,
statt
6,00 €
*
0,24 € / 1 Stück
zum Produkt
Mund-Nasen-Maske OKE
-59
%
zum Produkt
-16
%
ROCHE POSAY Effaclar Tiefenreinigende Waschcreme
11,69 €
125 ml
,
statt
13,90 €
*
9,35 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE POSAY Effaclar Tiefenreinigende Waschcreme
-16
%
zum Produkt
-18
%
elmex gelee
8,76 €
25 g
,
statt
10,71 €
*
35,04 € / 100 g
zum Produkt
elmex gelee
-18
%
zum Produkt
-20
%
ROCHE-POSAY Reinigendes Hand-Gel
3,89 €
100 ml
,
statt
4,86 €
*
3,89 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY Reinigendes Hand-Gel
-20
%
zum Produkt
-11
%
Mein Ibuprofen 400mg akut Filmtabletten
3,89 €
20 Stück
,
statt
4,38 €
*
0,19 € / 1 Stück
zum Produkt
Mein Ibuprofen 400mg akut Filmtabletten
-11
%
zum Produkt
1
2
Mund & Zähne
Kontaktlinsen & Pflege
Körper & Wellness
zu den Markenshops
Schwangerschaft & Baby
zu unseren Geschenkideen
Gesunde Ernährung
Kosmetik & Pflege
Homöopathie
Reiseapotheke
Sport & Fitness
Tiergesundheit & Pflege
Arzneimittel
Bücher
nach oben