Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
isla med voice
-29
%
Abbildung ähnlich
5,99 €
20 Stück
50 Stück
80 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
14168944
Packungsgröße
20 Stück
Hersteller
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
Grundpreis
0,30 € pro 1 Stück
statt*
8,49 €
Topseller
-14
%
APODAY Heisser Winterapfel Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
APODAY Heisser Winterapfel Vitamin C
-14
%
zum Produkt
-37
%
Gingium 120 mg Filmtabletten
59,99 €
120 Stück
,
statt
94,97 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Gingium 120 mg Filmtabletten
-37
%
zum Produkt
-28
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
24,99 €
50 Stück
,
statt
34,93 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-28
%
zum Produkt
-20
%
Mund-Nasen-Maske OKE 100er
20,00 €
100 Stück
,
statt
25,00 €
*
0,20 € / 1 Stück
zum Produkt
Mund-Nasen-Maske OKE 100er
-20
%
zum Produkt
-29
%
Artelac Complete MDO
11,99 €
10 ml
,
statt
16,99 €
*
119,90 € / 100 ml
zum Produkt
Artelac Complete MDO
-29
%
zum Produkt
-26
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
34,99 €
1 Stück
,
statt
46,99 €
*
34,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-26
%
zum Produkt
-25
%
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
14,99 €
50 ml
,
statt
19,97 €
*
29,98 € / 100 ml
zum Produkt
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
-25
%
zum Produkt
-30
%
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
13,99 €
60 Stück
,
statt
19,90 €
*
0,23 € / 1 Stück
zum Produkt
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
-30
%
zum Produkt
1
2
Körper & Wellness
Bücher
zu den Markenshops
Homöopathie
Arzneimittel
Schwangerschaft & Baby
Kontaktlinsen & Pflege
zu unseren Geschenkideen
Tiergesundheit & Pflege
Sport & Fitness
Gesunde Ernährung
Reiseapotheke
Kosmetik & Pflege
Mund & Zähne
nach oben