Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kosmetik & Pflege
Zahn & Mundpflege
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
AJONA STOMATICUM Zahncremekonzentrat
Abbildung ähnlich
1,99 €
25 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
7150010
Packungsgröße
25 ml
Hersteller
Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG
Grundpreis
7,96 € pro 100 ml
Topseller
-19
%
Orthomol Immun Trinkfläschchen
16,99 €
7 Stück
,
statt
20,99 €
*
2,43 € / 1 Stück
zum Produkt
Orthomol Immun Trinkfläschchen
-19
%
zum Produkt
-10
%
elmex gelee
8,99 €
25 g
,
statt
9,99 €
*
35,96 € / 100 g
zum Produkt
elmex gelee
-10
%
zum Produkt
-15
%
Voltaren Schmerzgel
13,99 €
120 g
,
statt
16,40 €
*
11,66 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel
-15
%
zum Produkt
-12
%
DICLOX forte 20 mg / g Gel
14,99 €
100 g
,
statt
16,99 €
*
14,99 € / 100 g
zum Produkt
DICLOX forte 20 mg / g Gel
-12
%
zum Produkt
-42
%
Cetirizin Hexal bei Allergien
4,99 €
20 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin Hexal bei Allergien
-42
%
zum Produkt
-29
%
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
9,99 €
30 ml
,
statt
14,10 €
*
33,30 € / 100 ml
zum Produkt
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
-29
%
zum Produkt
-25
%
Mein Paracetamol
2,99 €
20 Stück
,
statt
3,99 €
*
0,15 € / 1 Stück
zum Produkt
Mein Paracetamol
-25
%
zum Produkt
-13
%
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
-13
%
zum Produkt
1
2
Bücher
Homöopathie
Tiergesundheit & Pflege
zu den Markenshops
Kontaktlinsen & Pflege
Arzneimittel
Sport & Fitness
Reiseapotheke
zu unseren Geschenkideen
Schwangerschaft & Baby
Mund & Zähne
Kosmetik & Pflege
Gesunde Ernährung
Körper & Wellness
nach oben