Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kosmetik & Pflege
Haarpflege
Shampoo
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
ALPECIN MEDICINAL SHAMPOO KONZENTRAT ANTI SCHUPPEN
Abbildung ähnlich
4,99 €
200 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
2927675
Packungsgröße
200 ml
Hersteller
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Grundpreis
2,50 € pro 100 ml
Topseller
-12
%
DICLOX forte 20 mg / g Gel
14,99 €
100 g
,
statt
16,99 €
*
14,99 € / 100 g
zum Produkt
DICLOX forte 20 mg / g Gel
-12
%
zum Produkt
-18
%
Zink + C MensSana
8,99 €
30 Stück
,
statt
10,99 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Zink + C MensSana
-18
%
zum Produkt
VITASPRINT B12
59,99 €
30 Stück
2,00 € / 1 Stück
zum Produkt
VITASPRINT B12
zum Produkt
-26
%
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
9,99 €
100 g
,
statt
13,49 €
*
9,99 € / 100 g
zum Produkt
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
-26
%
zum Produkt
-19
%
Orthomol Immun Trinkfläschchen
16,99 €
7 Stück
,
statt
20,99 €
*
2,43 € / 1 Stück
zum Produkt
Orthomol Immun Trinkfläschchen
-19
%
zum Produkt
-47
%
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
7,99 €
1 Stück
,
statt
14,99 €
*
7,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
-47
%
zum Produkt
-26
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
34,99 €
1 Stück
,
statt
46,99 €
*
34,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-26
%
zum Produkt
-28
%
NUXE Reve de Miel Ultra-nährender Lippenbalsam NF
9,99 €
15 g
,
statt
13,80 €
*
66,60 € / 100 g
zum Produkt
NUXE Reve de Miel Ultra-nährender Lippenbalsam NF
-28
%
zum Produkt
1
2
Körper & Wellness
Sport & Fitness
Schwangerschaft & Baby
zu den Markenshops
Mund & Zähne
Kontaktlinsen & Pflege
Arzneimittel
Tiergesundheit & Pflege
Gesunde Ernährung
Kosmetik & Pflege
Reiseapotheke
Homöopathie
zu unseren Geschenkideen
Bücher
nach oben