Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
-47
%
Abbildung ähnlich
7,99 €
1 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
8001907
Packungsgröße
1 Stück
Hersteller
Eigene Herstellung
statt*
14,99 €
Topseller
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
6,99 €
75 ml
,
statt
7,00 €
*
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
zum Produkt
-14
%
APODAY Heisser Salbei+Honig+Vit. C+Zink Pulver
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
APODAY Heisser Salbei+Honig+Vit. C+Zink Pulver
-14
%
zum Produkt
-13
%
DULCOLAX
19,99 €
30 Stück
,
statt
22,99 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
DULCOLAX
-13
%
zum Produkt
-35
%
Lorano akut
5,99 €
20 Stück
,
statt
9,19 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Lorano akut
-35
%
zum Produkt
-42
%
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
4,99 €
20 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
-42
%
zum Produkt
-14
%
Dulcolax Dragees Dose
11,99 €
100 Stück
,
statt
13,99 €
*
0,12 € / 1 Stück
zum Produkt
Dulcolax Dragees Dose
-14
%
zum Produkt
-24
%
Olivenöl Feuchtigkeitspflege
11,99 €
50 ml
,
statt
15,70 €
*
23,98 € / 100 ml
zum Produkt
Olivenöl Feuchtigkeitspflege
-24
%
zum Produkt
-28
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
24,99 €
50 Stück
,
statt
34,93 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-28
%
zum Produkt
1
2
Bücher
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Schwangerschaft & Baby
Tiergesundheit & Pflege
Sport & Fitness
zu den Markenshops
Kontaktlinsen & Pflege
Reiseapotheke
Arzneimittel
zu unseren Geschenkideen
Gesunde Ernährung
Kosmetik & Pflege
Homöopathie
nach oben