Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
APODAY Heisser Salbei+Honig+Vit. C+Zink Pulver
-14
%
Abbildung ähnlich
2,99 €
10x10 g
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
11694371
Packungsgröße
10x10 g
Hersteller
Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
statt*
3,49 €
Beschreibung
Downloads
Es ist leider keine Beschreibung verfügbar.
Produktinformation gemäß LMIV
Topseller
-28
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
24,99 €
50 Stück
,
statt
34,93 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-28
%
zum Produkt
-22
%
Meditonsin Tropfen
8,99 €
35 g
,
statt
11,49 €
*
25,69 € / 100 g
zum Produkt
Meditonsin Tropfen
-22
%
zum Produkt
-6
%
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
15,99 €
100 g
,
statt
16,99 €
*
15,99 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
-6
%
zum Produkt
-29
%
Artelac Complete MDO
11,99 €
10 ml
,
statt
16,99 €
*
119,90 € / 100 ml
zum Produkt
Artelac Complete MDO
-29
%
zum Produkt
-37
%
Gingium 120 mg Filmtabletten
59,99 €
120 Stück
,
statt
94,97 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Gingium 120 mg Filmtabletten
-37
%
zum Produkt
-14
%
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
-14
%
zum Produkt
-26
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
34,99 €
1 Stück
,
statt
46,99 €
*
34,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-26
%
zum Produkt
-7
%
Mein Ibuprofen 400mg akut Filmtabletten
3,99 €
20 Stück
,
statt
4,28 €
*
0,20 € / 1 Stück
zum Produkt
Mein Ibuprofen 400mg akut Filmtabletten
-7
%
zum Produkt
1
2
Homöopathie
Gesunde Ernährung
zu den Markenshops
Sport & Fitness
Schwangerschaft & Baby
zu unseren Geschenkideen
Kosmetik & Pflege
Mund & Zähne
Körper & Wellness
Bücher
Reiseapotheke
Tiergesundheit & Pflege
Kontaktlinsen & Pflege
Arzneimittel
nach oben