Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
-14
%
Abbildung ähnlich
2,99 €
10x10 g
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
4821053
Packungsgröße
10x10 g
Hersteller
Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
statt*
3,49 €
Beschreibung
Downloads
Es ist leider keine Beschreibung verfügbar.
Produktinformation gemäß LMIV
Topseller
-15
%
Voltaren Schmerzgel
13,99 €
120 g
,
statt
16,40 €
*
11,66 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel
-15
%
zum Produkt
-11
%
HERMES Cevitt Orange
3,99 €
20 Stück
,
statt
4,49 €
*
0,20 € / 1 Stück
zum Produkt
HERMES Cevitt Orange
-11
%
zum Produkt
VITASPRINT B12
23,99 €
10 Stück
2,40 € / 1 Stück
zum Produkt
VITASPRINT B12
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
zum Produkt
-13
%
meridol Mundspül-Lösung
6,99 €
400 ml
,
statt
7,99 €
*
17,48 € / 1 l
zum Produkt
meridol Mundspül-Lösung
-13
%
zum Produkt
Eucerin ph5 HAND INTENSIV-PFLEGE
4,95 €
75 ml
6,60 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin ph5 HAND INTENSIV-PFLEGE
zum Produkt
-12
%
Vichy Mineral 89
14,99 €
30 ml
,
statt
16,99 €
*
49,97 € / 100 ml
zum Produkt
Vichy Mineral 89
-12
%
zum Produkt
-46
%
Antigen Corona Schnelltest Lepu Medical (nasopharyngeal, Fachpersonal) 1 St.
6,99 €
1 Stück
,
statt
12,99 €
*
6,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Antigen Corona Schnelltest Lepu Medical (nasopharyngeal, Fachpersonal) 1 St.
-46
%
zum Produkt
1
2
Arzneimittel
Gesunde Ernährung
Homöopathie
Bücher
zu unseren Geschenkideen
Mund & Zähne
Reiseapotheke
Tiergesundheit & Pflege
Kosmetik & Pflege
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
zu den Markenshops
Sport & Fitness
Kontaktlinsen & Pflege
nach oben