Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
++Produktempfehlungen++
Passend zur Jahreszeit
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Accu-Chek Aviva Teststreifen Plasma II
-7
%
Abbildung ähnlich
25,99 €
1x10 Stück
1x50 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
6114963
Packungsgröße
1x50 Stück
Hersteller
Roche Diabetes Care Deutschland GmbH
Grundpreis
0,52 € pro 1 Stück
statt*
27,99 €
Topseller
Aponorm Fieberthermometer basic
4,99 €
1 Stück
4,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Fieberthermometer basic
zum Produkt
-6
%
apoday Holunder Vitamin C + Zink o. Zuckerzusatz
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,19 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Holunder Vitamin C + Zink o. Zuckerzusatz
-6
%
zum Produkt
EUCERIN Anti-Age HYALURON-FILLER Tag nor+Mischhaut
24,99 €
50 ml
49,98 € / 100 ml
zum Produkt
EUCERIN Anti-Age HYALURON-FILLER Tag nor+Mischhaut
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
6,99 €
75 ml
,
statt
7,00 €
*
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
zum Produkt
-32
%
MAGNESIUM VERLA N Dragees
10,99 €
200 Stück
,
statt
16,20 €
*
0,05 € / 1 Stück
zum Produkt
MAGNESIUM VERLA N Dragees
-32
%
zum Produkt
-23
%
ASPIRIN PLUS C
8,99 €
20 Stück
,
statt
11,70 €
*
0,45 € / 1 Stück
zum Produkt
ASPIRIN PLUS C
-23
%
zum Produkt
-31
%
Laxans-ratiopharm 10mg Zäpfchen
4,99 €
10 Stück
,
statt
7,28 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Laxans-ratiopharm 10mg Zäpfchen
-31
%
zum Produkt
-6
%
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,19 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
-6
%
zum Produkt
1
2
Kontaktlinsen & Pflege
Bücher
Kosmetik & Pflege
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
Homöopathie
Gesunde Ernährung
Reiseapotheke
Tiergesundheit & Pflege
zu den Markenshops
Sport & Fitness
Arzneimittel
Mund & Zähne
zu unseren Geschenkideen
nach oben