Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
apoday Holunder Vitamin C + Zink o. Zuckerzusatz
-14
%
Abbildung ähnlich
2,99 €
10x10 g
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
4826688
Packungsgröße
10x10 g
Hersteller
Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
statt*
3,49 €
Beschreibung
Downloads
Es ist leider keine Beschreibung verfügbar.
Produktinformation gemäß LMIV
Topseller
-42
%
Cetirizin Hexal bei Allergien
4,99 €
20 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin Hexal bei Allergien
-42
%
zum Produkt
-10
%
Bepanthen Wund-und Heilsalbe
8,99 €
50 g
,
statt
9,97 €
*
17,98 € / 100 g
zum Produkt
Bepanthen Wund-und Heilsalbe
-10
%
zum Produkt
-14
%
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
-14
%
zum Produkt
-8
%
MAGNESIUM VERLA N Dragees
10,99 €
200 Stück
,
statt
11,99 €
*
0,05 € / 1 Stück
zum Produkt
MAGNESIUM VERLA N Dragees
-8
%
zum Produkt
-29
%
isla med voice
5,99 €
20 Stück
,
statt
8,49 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
isla med voice
-29
%
zum Produkt
-18
%
Zink + C MensSana
8,99 €
30 Stück
,
statt
10,99 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Zink + C MensSana
-18
%
zum Produkt
-14
%
APODAY Heisser Winterapfel Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
APODAY Heisser Winterapfel Vitamin C
-14
%
zum Produkt
-80
%
Mund-Nasen-Maske OP, 10 Stück
3,99 €
10 Stück
,
statt
20,00 €
*
0,40 € / 1 Stück
zum Produkt
Mund-Nasen-Maske OP, 10 Stück
-80
%
zum Produkt
1
2
Homöopathie
Sport & Fitness
zu den Markenshops
Kosmetik & Pflege
Gesunde Ernährung
Arzneimittel
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Bücher
Tiergesundheit & Pflege
Reiseapotheke
Schwangerschaft & Baby
Kontaktlinsen & Pflege
zu unseren Geschenkideen
nach oben