Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund-Nasen-Masken
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Mund-Nasen-Maske OP, 10 Stück
-80
%
Abbildung ähnlich
3,99 €
10 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
8001716
Packungsgröße
10 Stück
Hersteller
Eigene Herstellung
Grundpreis
0,40 € pro 1 Stück
statt*
20,00 €
Topseller
Mosquito Zeckenkarte
2,99 €
1 Stück
2,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Mosquito Zeckenkarte
zum Produkt
-47
%
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
7,99 €
1 Stück
,
statt
14,99 €
*
7,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
-47
%
zum Produkt
-25
%
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
19,99 €
150 g
,
statt
26,79 €
*
13,33 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
-25
%
zum Produkt
-13
%
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
-13
%
zum Produkt
-29
%
Gingium 120 mg Filmtabletten
19,99 €
30 Stück
,
statt
28,30 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
Gingium 120 mg Filmtabletten
-29
%
zum Produkt
-10
%
elmex gelee
8,99 €
25 g
,
statt
9,99 €
*
35,96 € / 100 g
zum Produkt
elmex gelee
-10
%
zum Produkt
-14
%
apoday Ingwer + Honig + Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Ingwer + Honig + Vitamin C
-14
%
zum Produkt
-6
%
VICHY Purete Thermale Demaq-Integral 3in1
14,00 €
300 ml
,
statt
14,90 €
*
46,67 € / 1 l
zum Produkt
VICHY Purete Thermale Demaq-Integral 3in1
-6
%
zum Produkt
1
2
Mund & Zähne
zu unseren Geschenkideen
Arzneimittel
Kontaktlinsen & Pflege
zu den Markenshops
Sport & Fitness
Tiergesundheit & Pflege
Gesunde Ernährung
Kosmetik & Pflege
Bücher
Homöopathie
Reiseapotheke
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
nach oben