Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Gingium 120 mg Filmtabletten
-29
%
Abbildung ähnlich
19,99 €
30 Stück
60 Stück
120 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
14171165
Packungsgröße
30 Stück
Hersteller
Hexal AG
Grundpreis
0,67 € pro 1 Stück
statt*
28,30 €
Topseller
-16
%
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Fluid
14,99 €
40 ml
,
statt
17,90 €
*
37,48 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Fluid
-16
%
zum Produkt
-14
%
apoday Holunder Vitamin C + Zink o. Zuckerzusatz
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Holunder Vitamin C + Zink o. Zuckerzusatz
-14
%
zum Produkt
-22
%
Meditonsin Tropfen
8,99 €
35 g
,
statt
11,49 €
*
25,69 € / 100 g
zum Produkt
Meditonsin Tropfen
-22
%
zum Produkt
-10
%
elmex gelee
8,99 €
25 g
,
statt
9,99 €
*
35,96 € / 100 g
zum Produkt
elmex gelee
-10
%
zum Produkt
-24
%
Olivenöl Feuchtigkeitspflege
11,99 €
50 ml
,
statt
15,70 €
*
23,98 € / 100 ml
zum Produkt
Olivenöl Feuchtigkeitspflege
-24
%
zum Produkt
-30
%
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
13,99 €
60 Stück
,
statt
19,90 €
*
0,23 € / 1 Stück
zum Produkt
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
-30
%
zum Produkt
-15
%
EUBOS SENSITIVE DUSCH & CREME Nachfüllbeutel
10,99 €
400 ml
,
statt
12,95 €
*
27,47 € / 1 l
zum Produkt
EUBOS SENSITIVE DUSCH & CREME Nachfüllbeutel
-15
%
zum Produkt
-13
%
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
-13
%
zum Produkt
1
2
Körper & Wellness
zu den Markenshops
Bücher
Schwangerschaft & Baby
Mund & Zähne
Tiergesundheit & Pflege
Homöopathie
Arzneimittel
Gesunde Ernährung
Reiseapotheke
Kontaktlinsen & Pflege
Sport & Fitness
zu unseren Geschenkideen
Kosmetik & Pflege
nach oben