Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Iberogast ADVANCE
-10
%
Abbildung ähnlich
34,99 €
20 ml
50 ml
100 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
16507600
Packungsgröße
100 ml
Hersteller
Bayer Vital GmbH
statt*
38,88 €
Topseller
VITASPRINT B12
23,99 €
10 Stück
2,40 € / 1 Stück
zum Produkt
VITASPRINT B12
zum Produkt
-9
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
42,99 €
1 Stück
,
statt
46,99 €
*
42,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-9
%
zum Produkt
-10
%
elmex gelee
8,99 €
25 g
,
statt
9,99 €
*
35,96 € / 100 g
zum Produkt
elmex gelee
-10
%
zum Produkt
-11
%
HERMES Cevitt Orange
3,99 €
20 Stück
,
statt
4,49 €
*
0,20 € / 1 Stück
zum Produkt
HERMES Cevitt Orange
-11
%
zum Produkt
-14
%
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
-14
%
zum Produkt
-13
%
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
-13
%
zum Produkt
-10
%
Bepanthen Wund-und Heilsalbe
8,99 €
50 g
,
statt
9,97 €
*
17,98 € / 100 g
zum Produkt
Bepanthen Wund-und Heilsalbe
-10
%
zum Produkt
Aponorm Fieberthermometer basic
4,99 €
1 Stück
4,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Fieberthermometer basic
zum Produkt
1
2
Homöopathie
Körper & Wellness
Schwangerschaft & Baby
Arzneimittel
Reiseapotheke
Sport & Fitness
Bücher
Tiergesundheit & Pflege
zu den Markenshops
Mund & Zähne
Kosmetik & Pflege
zu unseren Geschenkideen
Gesunde Ernährung
Kontaktlinsen & Pflege
nach oben