Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Arzneimittel
Erkältung & Abwehr
Erkältungsbäder
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
KNEIPP ERKAELTUNGSBAD SPEZIAL
Abbildung ähnlich
7,95 €
20 ml
100 ml
200 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
7107238
Packungsgröße
100 ml
Hersteller
Kneipp GmbH
Topseller
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
6,99 €
75 ml
,
statt
7,00 €
*
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
zum Produkt
-28
%
NUXE Reve de Miel Ultra-nährender Lippenbalsam NF
9,99 €
15 g
,
statt
13,80 €
*
66,60 € / 100 g
zum Produkt
NUXE Reve de Miel Ultra-nährender Lippenbalsam NF
-28
%
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
29,99 €
1 Stück
29,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
zum Produkt
-33
%
Lactulose Hexal Sirup
14,99 €
1000 ml
,
statt
22,46 €
*
14,99 € / 1 l
zum Produkt
Lactulose Hexal Sirup
-33
%
zum Produkt
-47
%
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
7,99 €
1 Stück
,
statt
14,99 €
*
7,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
-47
%
zum Produkt
-80
%
FFP2 Mundschutz
0,99 €
1 Stück
,
statt
4,99 €
*
0,99 € / 1 Stück
zum Produkt
FFP2 Mundschutz
-80
%
zum Produkt
-13
%
Roche Posay Effaclar Reinigungslotion neu
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
Roche Posay Effaclar Reinigungslotion neu
-13
%
zum Produkt
-28
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
24,99 €
50 Stück
,
statt
34,93 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-28
%
zum Produkt
1
2
zu unseren Geschenkideen
Reiseapotheke
Kontaktlinsen & Pflege
Arzneimittel
Bücher
Tiergesundheit & Pflege
Kosmetik & Pflege
Mund & Zähne
Körper & Wellness
Gesunde Ernährung
Schwangerschaft & Baby
zu den Markenshops
Sport & Fitness
Homöopathie
nach oben