Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Arzneimittel
Erkältung & Abwehr
Erkältungsbäder
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
KNEIPP ERKAELTUNGSBAD SPEZIAL
Abbildung ähnlich
14,50 €
20 ml
100 ml
200 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
7107244
Packungsgröße
200 ml
Hersteller
Kneipp GmbH
Grundpreis
7,25 € pro 100 ml
Topseller
-9
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
42,99 €
1 Stück
,
statt
46,99 €
*
42,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-9
%
zum Produkt
-25
%
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
19,99 €
150 g
,
statt
26,79 €
*
13,33 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
-25
%
zum Produkt
-11
%
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g Gel
6,99 €
30 g
,
statt
7,89 €
*
23,30 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g Gel
-11
%
zum Produkt
-25
%
Mein Paracetamol
2,99 €
20 Stück
,
statt
3,99 €
*
0,15 € / 1 Stück
zum Produkt
Mein Paracetamol
-25
%
zum Produkt
-27
%
Olivenöl Intensivcreme
11,99 €
50 ml
,
statt
16,50 €
*
23,98 € / 100 ml
zum Produkt
Olivenöl Intensivcreme
-27
%
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
29,99 €
1 Stück
29,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
zum Produkt
VITASPRINT B12
59,99 €
30 Stück
2,00 € / 1 Stück
zum Produkt
VITASPRINT B12
zum Produkt
-58
%
Mund-Nasen-Maske OKE
2,50 €
10 Stück
,
statt
6,00 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Mund-Nasen-Maske OKE
-58
%
zum Produkt
1
2
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Kosmetik & Pflege
Schwangerschaft & Baby
Kontaktlinsen & Pflege
Bücher
Homöopathie
Tiergesundheit & Pflege
Reiseapotheke
Sport & Fitness
zu den Markenshops
Gesunde Ernährung
Arzneimittel
zu unseren Geschenkideen
nach oben