Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Arzneimittel
Infektion & Wundbehandlung
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
LEUKOSILK 5MX1.25CM
Abbildung ähnlich
4,99 €
1 Stück
24 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
626219
Packungsgröße
1 Stück
Hersteller
Bsn Medical GmbH
Beschreibung
Das ideale Pflaster für die empfindliche Haut. Leukosilk ist ein weißes Fixierpflaster mit Polyacrylat-Klebemasse. Der Träger besteht aus Celluloseacetat und ist zugfest, jedoch leicht von Hand einreißbar.
Topseller
-14
%
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
-14
%
zum Produkt
-33
%
Lactulose Hexal Sirup
14,99 €
1000 ml
,
statt
22,46 €
*
14,99 € / 1 l
zum Produkt
Lactulose Hexal Sirup
-33
%
zum Produkt
-14
%
apoday Ingwer + Honig + Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Ingwer + Honig + Vitamin C
-14
%
zum Produkt
-30
%
PROSPAN HUSTENSAFT
5,99 €
100 ml
,
statt
8,50 €
*
5,99 € / 100 ml
zum Produkt
PROSPAN HUSTENSAFT
-30
%
zum Produkt
-11
%
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g Gel
6,99 €
30 g
,
statt
7,89 €
*
23,30 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g Gel
-11
%
zum Produkt
-13
%
DULCOLAX
19,99 €
30 Stück
,
statt
22,99 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
DULCOLAX
-13
%
zum Produkt
-23
%
ASPIRIN PLUS C
8,99 €
20 Stück
,
statt
11,70 €
*
0,45 € / 1 Stück
zum Produkt
ASPIRIN PLUS C
-23
%
zum Produkt
-35
%
Lorano akut
5,99 €
20 Stück
,
statt
9,19 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Lorano akut
-35
%
zum Produkt
1
2
Kontaktlinsen & Pflege
Arzneimittel
Kosmetik & Pflege
zu den Markenshops
Homöopathie
Reiseapotheke
Tiergesundheit & Pflege
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Sport & Fitness
zu unseren Geschenkideen
Bücher
Gesunde Ernährung
nach oben