Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kosmetik & Pflege
Zahn & Mundpflege
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Nenedent Kinderzahncreme ohne Fluorid Standtube
Abbildung ähnlich
1,99 €
50 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
8771777
Packungsgröße
50 ml
Hersteller
Dentinox Gesellschaft Für Pharmazeutische Präparate
Grundpreis
3,98 € pro 100 ml
Topseller
-42
%
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
4,99 €
20 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
-42
%
zum Produkt
-28
%
NUXE Reve de Miel Ultra-nährender Lippenbalsam NF
9,99 €
15 g
,
statt
13,80 €
*
66,60 € / 100 g
zum Produkt
NUXE Reve de Miel Ultra-nährender Lippenbalsam NF
-28
%
zum Produkt
VITASPRINT B12
23,99 €
10 Stück
2,40 € / 1 Stück
zum Produkt
VITASPRINT B12
zum Produkt
-58
%
Mund-Nasen-Maske OKE
2,50 €
10 Stück
,
statt
6,00 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Mund-Nasen-Maske OKE
-58
%
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
29,99 €
1 Stück
29,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
zum Produkt
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Nacht Tiegel
25,99 €
50 ml
51,98 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Nacht Tiegel
zum Produkt
-11
%
HERMES Cevitt Orange
3,99 €
20 Stück
,
statt
4,49 €
*
0,20 € / 1 Stück
zum Produkt
HERMES Cevitt Orange
-11
%
zum Produkt
-6
%
VICHY Purete Thermale Demaq-Integral 3in1
14,00 €
300 ml
,
statt
14,90 €
*
46,67 € / 1 l
zum Produkt
VICHY Purete Thermale Demaq-Integral 3in1
-6
%
zum Produkt
1
2
Homöopathie
Mund & Zähne
Körper & Wellness
Kosmetik & Pflege
zu den Markenshops
Tiergesundheit & Pflege
Kontaktlinsen & Pflege
Reiseapotheke
zu unseren Geschenkideen
Gesunde Ernährung
Bücher
Arzneimittel
Schwangerschaft & Baby
Sport & Fitness
nach oben