Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Prothesenpflege
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Protefix Haft-Creme Aloe Vera
Abbildung ähnlich
5,29 €
47 g
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
1028609
Packungsgröße
47 g
Hersteller
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Grundpreis
11,26 € pro 100 g
Topseller
-58
%
Mund-Nasen-Maske OKE
2,50 €
10 Stück
,
statt
6,00 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Mund-Nasen-Maske OKE
-58
%
zum Produkt
-27
%
Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0.2%
10,99 €
300 ml
,
statt
14,99 €
*
36,63 € / 1 l
zum Produkt
Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0.2%
-27
%
zum Produkt
-25
%
Mein Paracetamol
2,99 €
20 Stück
,
statt
3,99 €
*
0,15 € / 1 Stück
zum Produkt
Mein Paracetamol
-25
%
zum Produkt
-15
%
Voltaren Schmerzgel
13,99 €
120 g
,
statt
16,40 €
*
11,66 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel
-15
%
zum Produkt
-5
%
ALMASED VITALKOST / PFLANZ K
17,99 €
500 g
,
statt
18,99 €
*
35,98 € / 1 kg
zum Produkt
ALMASED VITALKOST / PFLANZ K
-5
%
zum Produkt
-29
%
Artelac Complete MDO
11,99 €
10 ml
,
statt
16,99 €
*
119,90 € / 100 ml
zum Produkt
Artelac Complete MDO
-29
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
zum Produkt
-10
%
elmex gelee
8,99 €
25 g
,
statt
9,99 €
*
35,96 € / 100 g
zum Produkt
elmex gelee
-10
%
zum Produkt
1
2
Kontaktlinsen & Pflege
Körper & Wellness
Tiergesundheit & Pflege
Reiseapotheke
Kosmetik & Pflege
zu den Markenshops
Mund & Zähne
Homöopathie
zu unseren Geschenkideen
Gesunde Ernährung
Arzneimittel
Bücher
Schwangerschaft & Baby
Sport & Fitness
nach oben