Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahnungshilfen & Zahnfleischerkrankungen
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Repha Os Mundspray
Abbildung ähnlich
6,33 €
12 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
1179627
Packungsgröße
12 ml
Hersteller
Repha GmbH Biologische Arzneimittel
Grundpreis
52,75 € pro 100 ml
Topseller
-28
%
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
13,99 €
60 Stück
,
statt
19,53 €
*
0,23 € / 1 Stück
zum Produkt
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
-28
%
zum Produkt
HERMES Cevitt Orange
3,99 €
20 Stück
0,20 € / 1 Stück
zum Produkt
HERMES Cevitt Orange
zum Produkt
-21
%
VICHY MINERAL 89 Elixier
14,99 €
30 ml
,
statt
18,90 €
*
49,97 € / 100 ml
zum Produkt
VICHY MINERAL 89 Elixier
-21
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
20,99 €
400 ml
52,47 € / 1 l
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
zum Produkt
-21
%
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
9,99 €
100 g
,
statt
12,64 €
*
9,99 € / 100 g
zum Produkt
Diclo-ratiopharm Schmerzgel
-21
%
zum Produkt
-23
%
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
14,99 €
50 ml
,
statt
19,46 €
*
29,98 € / 100 ml
zum Produkt
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
-23
%
zum Produkt
-22
%
IBEROGAST
8,99 €
20 ml
,
statt
11,49 €
*
44,95 € / 100 ml
zum Produkt
IBEROGAST
-22
%
zum Produkt
1
2
Arzneimittel
zu unseren Geschenkideen
Mund & Zähne
Kosmetik & Pflege
Körper & Wellness
Schwangerschaft & Baby
Kontaktlinsen & Pflege
Tiergesundheit & Pflege
Reiseapotheke
Gesunde Ernährung
zu den Markenshops
Homöopathie
Sport & Fitness
Bücher
nach oben