Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahnungshilfen & Zahnfleischerkrankungen
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
SOCKETOL
Abbildung ähnlich
80,41 €
5 g
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
463102
Packungsgröße
5 g
Hersteller
Lege Artis Pharma GmbH & Co. KG
Topseller
-19
%
THERMAPLAST med Wärmepflaster Rücken / Nacken
3,99 €
1 Stück
,
statt
4,95 €
*
3,99 € / 1 Stück
zum Produkt
THERMAPLAST med Wärmepflaster Rücken / Nacken
-19
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
zum Produkt
-25
%
Mein Paracetamol
2,99 €
20 Stück
,
statt
3,99 €
*
0,15 € / 1 Stück
zum Produkt
Mein Paracetamol
-25
%
zum Produkt
-27
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
24,99 €
50 Stück
,
statt
34,05 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-27
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
17,99 €
250 ml
7,20 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
zum Produkt
-21
%
NUXE Reve de Miel ultra-nährender Lippenbalsam NF
9,99 €
15 g
,
statt
12,57 €
*
66,60 € / 100 g
zum Produkt
NUXE Reve de Miel ultra-nährender Lippenbalsam NF
-21
%
zum Produkt
-27
%
ACC akut 600
11,99 €
20 Stück
,
statt
16,37 €
*
0,60 € / 1 Stück
zum Produkt
ACC akut 600
-27
%
zum Produkt
-11
%
EUBOS SENSITIVE DUSCH & CREME Nachfüllbeutel
10,99 €
400 ml
,
statt
12,38 €
*
27,47 € / 1 l
zum Produkt
EUBOS SENSITIVE DUSCH & CREME Nachfüllbeutel
-11
%
zum Produkt
1
2
Schwangerschaft & Baby
Arzneimittel
Tiergesundheit & Pflege
Sport & Fitness
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Reiseapotheke
Homöopathie
zu unseren Geschenkideen
zu den Markenshops
Kontaktlinsen & Pflege
Gesunde Ernährung
Bücher
Kosmetik & Pflege
nach oben