Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Arzneimittel
Erkältung & Abwehr
Hustenstiller
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Silomat gegen Reizhusten Pentoxverin Tropfen
Abbildung ähnlich
9,99 €
30 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
691990
Packungsgröße
30 ml
Hersteller
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH Gb Selbstmedikation /Consumer-Care
Grundpreis
33,30 € pro 100 ml
Topseller
-19
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
6,99 €
10 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,70 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-19
%
zum Produkt
-33
%
Lactulose Hexal Sirup
8,99 €
500 ml
,
statt
13,36 €
*
17,98 € / 1 l
zum Produkt
Lactulose Hexal Sirup
-33
%
zum Produkt
-14
%
Iberogast ADVANCE
19,99 €
50 ml
,
statt
23,30 €
*
39,98 € / 100 ml
zum Produkt
Iberogast ADVANCE
-14
%
zum Produkt
-14
%
APODAY Heisser Winterapfel Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
APODAY Heisser Winterapfel Vitamin C
-14
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
17,99 €
250 ml
7,20 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
zum Produkt
-27
%
Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0.2%
10,99 €
300 ml
,
statt
14,99 €
*
36,63 € / 1 l
zum Produkt
Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0.2%
-27
%
zum Produkt
EUCERIN Anti-Age HYALURON-FILLER Tag nor+Mischhaut
24,99 €
50 ml
49,98 € / 100 ml
zum Produkt
EUCERIN Anti-Age HYALURON-FILLER Tag nor+Mischhaut
zum Produkt
-29
%
Regaine Frauen
45,99 €
3x60 ml
,
statt
65,16 €
*
25,55 € / 100 ml
zum Produkt
Regaine Frauen
-29
%
zum Produkt
1
2
Schwangerschaft & Baby
Arzneimittel
Gesunde Ernährung
Kontaktlinsen & Pflege
Kosmetik & Pflege
Sport & Fitness
zu unseren Geschenkideen
Bücher
Reiseapotheke
Tiergesundheit & Pflege
Homöopathie
zu den Markenshops
Körper & Wellness
Mund & Zähne
nach oben