Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Iberogast ADVANCE
-14
%
Abbildung ähnlich
19,99 €
20 ml
50 ml
100 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
16507592
Packungsgröße
50 ml
Hersteller
Bayer Vital GmbH
Grundpreis
39,98 € pro 100 ml
statt*
23,30 €
Topseller
-16
%
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Fluid
14,99 €
40 ml
,
statt
17,90 €
*
37,48 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY Toleriane Sensitive Fluid
-16
%
zum Produkt
-47
%
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
7,99 €
1 Stück
,
statt
15,00 €
*
7,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
-47
%
zum Produkt
-37
%
Gingium 120 mg Filmtabletten
59,99 €
120 Stück
,
statt
94,97 €
*
0,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Gingium 120 mg Filmtabletten
-37
%
zum Produkt
-25
%
APODAY Heisser Salbei+Honig+Vit. C+Zink Pulver
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,99 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
APODAY Heisser Salbei+Honig+Vit. C+Zink Pulver
-25
%
zum Produkt
-30
%
PROSPAN HUSTENSAFT
5,99 €
100 ml
,
statt
8,50 €
*
5,99 € / 100 ml
zum Produkt
PROSPAN HUSTENSAFT
-30
%
zum Produkt
-13
%
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
-13
%
zum Produkt
-29
%
Gingium 120 mg Filmtabletten
19,99 €
30 Stück
,
statt
28,30 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
Gingium 120 mg Filmtabletten
-29
%
zum Produkt
-6
%
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,19 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vitamin C
-6
%
zum Produkt
1
2
Homöopathie
Tiergesundheit & Pflege
Mund & Zähne
zu unseren Geschenkideen
Kontaktlinsen & Pflege
zu den Markenshops
Körper & Wellness
Bücher
Arzneimittel
Kosmetik & Pflege
Sport & Fitness
Reiseapotheke
Schwangerschaft & Baby
Gesunde Ernährung
nach oben