Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kosmetik & Pflege
Deodorant
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
YERKA Deodorant Antitranspirant
Abbildung ähnlich
15,99 €
50 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
2448532
Packungsgröße
50 ml
Hersteller
Yerka Kosmetik GmbH
Grundpreis
31,98 € pro 100 ml
Topseller
-14
%
apoday Ingwer + Honig + Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Ingwer + Honig + Vitamin C
-14
%
zum Produkt
-29
%
Artelac Complete MDO
11,99 €
10 ml
,
statt
16,99 €
*
119,90 € / 100 ml
zum Produkt
Artelac Complete MDO
-29
%
zum Produkt
-23
%
ASPIRIN PLUS C
8,99 €
20 Stück
,
statt
11,70 €
*
0,45 € / 1 Stück
zum Produkt
ASPIRIN PLUS C
-23
%
zum Produkt
-26
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
34,99 €
1 Stück
,
statt
46,99 €
*
34,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-26
%
zum Produkt
-25
%
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
19,99 €
150 g
,
statt
26,79 €
*
13,33 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
-25
%
zum Produkt
-22
%
Naratriptan Hexal bei Migräne 2.5mg
6,99 €
2 Stück
,
statt
8,99 €
*
3,50 € / 1 Stück
zum Produkt
Naratriptan Hexal bei Migräne 2.5mg
-22
%
zum Produkt
-19
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
6,99 €
10 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,70 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-19
%
zum Produkt
-80
%
Mund-Nasen-Maske OP, 10 Stück
3,99 €
10 Stück
,
statt
20,00 €
*
0,40 € / 1 Stück
zum Produkt
Mund-Nasen-Maske OP, 10 Stück
-80
%
zum Produkt
1
2
Kosmetik & Pflege
Gesunde Ernährung
Mund & Zähne
Bücher
Schwangerschaft & Baby
Reiseapotheke
Arzneimittel
Körper & Wellness
Homöopathie
Sport & Fitness
Tiergesundheit & Pflege
zu den Markenshops
zu unseren Geschenkideen
Kontaktlinsen & Pflege
nach oben