Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kosmetik & Pflege
Zahn & Mundpflege
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
elmex SENSITIVE MIT FALTSCHACHTEL
Abbildung ähnlich
5,49 €
75 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
4637438
Packungsgröße
75 ml
Hersteller
Cp Gaba GmbH
Grundpreis
7,32 € pro 100 ml
Beschreibung
Mit zunehmenden Alter bildet sich das Zahnfleisch zurück - die Zahnhälse liegen frei. Ohne den Schutz von Zahnfleisch und Zahnschmelz ist der Zahnhals anfällig für äußere Reize und Zahnhalskaries.
Topseller
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
29,99 €
1 Stück
29,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
zum Produkt
-35
%
Lorano akut
5,99 €
20 Stück
,
statt
9,19 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Lorano akut
-35
%
zum Produkt
-22
%
Meditonsin Tropfen
8,99 €
35 g
,
statt
11,49 €
*
25,69 € / 100 g
zum Produkt
Meditonsin Tropfen
-22
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
zum Produkt
-6
%
VICHY Purete Thermale Demaq-Integral 3in1
14,00 €
300 ml
,
statt
14,90 €
*
46,67 € / 1 l
zum Produkt
VICHY Purete Thermale Demaq-Integral 3in1
-6
%
zum Produkt
-13
%
DULCOLAX
19,99 €
30 Stück
,
statt
22,99 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
DULCOLAX
-13
%
zum Produkt
-14
%
apoday Holunder Vitamin C + Zink o. Zuckerzusatz
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Holunder Vitamin C + Zink o. Zuckerzusatz
-14
%
zum Produkt
-19
%
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
6,99 €
10 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,70 € / 1 Stück
zum Produkt
Macrogol Hexal plus Elektrolyte
-19
%
zum Produkt
1
2
Tiergesundheit & Pflege
zu unseren Geschenkideen
Arzneimittel
Kosmetik & Pflege
Reiseapotheke
Mund & Zähne
zu den Markenshops
Gesunde Ernährung
Sport & Fitness
Homöopathie
Bücher
Kontaktlinsen & Pflege
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
nach oben