Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahn & Zungenbürsten
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
miradent Tong-Clin Gel
Abbildung ähnlich
4,99 €
50 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
3814849
Packungsgröße
50 ml
Hersteller
Hager Pharma GmbH
Grundpreis
9,98 € pro 100 ml
Topseller
-8
%
Bepanthen Wund-und Heilsalbe
8,99 €
50 g
,
statt
9,72 €
*
17,98 € / 100 g
zum Produkt
Bepanthen Wund-und Heilsalbe
-8
%
zum Produkt
-19
%
THERMAPLAST med Wärmepflaster Rücken / Nacken
3,99 €
1 Stück
,
statt
4,95 €
*
3,99 € / 1 Stück
zum Produkt
THERMAPLAST med Wärmepflaster Rücken / Nacken
-19
%
zum Produkt
-25
%
Mein Paracetamol
2,99 €
20 Stück
,
statt
3,99 €
*
0,15 € / 1 Stück
zum Produkt
Mein Paracetamol
-25
%
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eubos Sensitive Hand Repair&Schutz
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
17,99 €
250 ml
7,20 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
29,99 €
1 Stück
29,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Blutdruck Messgerät Mobil Basis Handgelenk
zum Produkt
-8
%
EUBOS FEST BLAU unparfuemiert
3,99 €
125 g
,
statt
4,34 €
*
3,19 € / 100 g
zum Produkt
EUBOS FEST BLAU unparfuemiert
-8
%
zum Produkt
meridol Mundspül-Lösung
6,99 €
400 ml
17,48 € / 1 l
zum Produkt
meridol Mundspül-Lösung
zum Produkt
1
2
Mund & Zähne
Bücher
Homöopathie
Tiergesundheit & Pflege
Reiseapotheke
Sport & Fitness
zu unseren Geschenkideen
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
Arzneimittel
Kosmetik & Pflege
Gesunde Ernährung
Kontaktlinsen & Pflege
zu den Markenshops
nach oben