Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahnaufhellung & Pflege
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
nenedent-baby Zahnpflege-Set
Abbildung ähnlich
5,64 €
20 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
1439821
Packungsgröße
20 ml
Hersteller
Dentinox Lenk & Schuppan Kg
Grundpreis
28,20 € pro 100 ml
Topseller
-10
%
Voltaren Schmerzgel
13,99 €
120 g
,
statt
15,56 €
*
11,66 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel
-10
%
zum Produkt
-17
%
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
34,99 €
1 Stück
,
statt
41,91 €
*
34,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
-17
%
zum Produkt
-31
%
Thomapyrin CLASSIC Schmerztabletten
4,99 €
20 Stück
,
statt
7,19 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Thomapyrin CLASSIC Schmerztabletten
-31
%
zum Produkt
-13
%
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
-13
%
zum Produkt
VITASPRINT B12
23,99 €
10 Stück
2,40 € / 1 Stück
zum Produkt
VITASPRINT B12
zum Produkt
-20
%
ASPIRIN PLUS C
8,99 €
20 Stück
,
statt
11,21 €
*
0,45 € / 1 Stück
zum Produkt
ASPIRIN PLUS C
-20
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
17,99 €
250 ml
7,20 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Lotion 10%
zum Produkt
-22
%
IBEROGAST
8,99 €
20 ml
,
statt
11,49 €
*
44,95 € / 100 ml
zum Produkt
IBEROGAST
-22
%
zum Produkt
1
2
Schwangerschaft & Baby
Bücher
Mund & Zähne
zu den Markenshops
Reiseapotheke
zu unseren Geschenkideen
Körper & Wellness
Kosmetik & Pflege
Gesunde Ernährung
Arzneimittel
Tiergesundheit & Pflege
Sport & Fitness
Homöopathie
Kontaktlinsen & Pflege
nach oben