Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Mund & Zähne
Zahnaufhellung & Pflege
Kategorien
Frischer Atem
Mundspüllösungen
Prothesenpflege
Zahn & Zungenbürsten
Zahnaufhellung & Pflege
Zahnschmerzen
Zahnseide & Hölzer
Zahnungshilfen & Zahnfleischerkrankungen
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Zahnaufhellung & Pflege
(38)
Frischer Atem
Mundspüllösungen
Prothesenpflege
Zahn & Zungenbürsten
Zahnschmerzen
Zahnseide & Hölzer
Zahnungshilfen & Zahnfleischerkrankungen
Filter aufklappen
Darreichungsform
Gel (3)
Kaugummi (2)
Konzentrat (1)
Lösung (1)
Tabletten (1)
Tube (1)
Zahnbürste (2)
Zahncreme (6)
Zahngel (1)
Zahnpasta (18)
Packungsgröße
25 g (2)
45 g (1)
50 g (1)
74 g (3)
10 ml (1)
20 ml (1)
25 ml (1)
50 ml (4)
75 ml (15)
100 ml (2)
1 Packung (1)
1 Stück (3)
6 Stück (1)
30 Stück (2)
Hersteller
Apo Team GmbH (1)
Ardeypharm GmbH (1)
Cp Gaba GmbH (10)
Curaden Germany GmbH (1)
Dentinox Lenk & Schuppan Kg (4)
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG (1)
Dr. Theiss Naturwaren GmbH (1)
Dr.Rudolf Liebe Nachf. GmbH & Co. KG (1)
Emmi Ultrasonic GmbH (1)
Glaxosmithkline Consumer Healthcare (3)
Hager Pharma GmbH (5)
Procter & Gamble GmbH (1)
Prodent Dentalbedarf GmbH (4)
Sunstar Deutschland GmbH (4)
eingrenzen
Sortierung
keine Sortierung
↑ nach Preis, aufsteigend
↓ nach Preis, absteigend
↑ nach Ersparnis, aufsteigend
↓ nach Ersparnis, absteigend
↑ nach Popularität, aufsteigend
↓ nach Popularität, absteigend
A → Z
Z → A
Seite
1
2
bei
10
20
30
Ergebnissen pro Seite
-13
%
elmex gelee
8,99 €
25 g
,
statt
10,38 €
*
35,96 € / 100 g
zum Produkt
elmex gelee
-13
%
zum Produkt
elmex inter X KURZKOPF mittel-weich
3,59 €
1 Stück
3,59 € / 1 Stück
zum Produkt
elmex inter X KURZKOPF mittel-weich
zum Produkt
elmex Junior Zahnbürste
3,59 €
1 Stück
3,59 € / 1 Stück
zum Produkt
elmex Junior Zahnbürste
zum Produkt
GUM Paroex 0.06% CHX Zahnpasta
3,77 €
75 ml
5,03 € / 100 ml
zum Produkt
GUM Paroex 0.06% CHX Zahnpasta
zum Produkt
ADICLAIR Mundgel
11,49 €
50 g
22,98 € / 100 g
zum Produkt
ADICLAIR Mundgel
zum Produkt
nenedent-baby Zahnpflege-Set
5,64 €
20 ml
28,20 € / 100 ml
zum Produkt
nenedent-baby Zahnpflege-Set
zum Produkt
elmex SENSITIVE MIT FALTSCHACHTEL
4,38 €
75 ml
5,84 € / 100 ml
zum Produkt
elmex SENSITIVE MIT FALTSCHACHTEL
zum Produkt
-3
%
Parodontax mit Fluorid
3,89 €
75 ml
,
statt
3,99 €
*
5,19 € / 100 ml
zum Produkt
Parodontax mit Fluorid
-3
%
zum Produkt
meridol Zahnpasta mit Faltschachtel
4,38 €
75 ml
5,84 € / 100 ml
zum Produkt
meridol Zahnpasta mit Faltschachtel
zum Produkt
GUM Paroex 0.12% CHX Zahngel
3,77 €
75 ml
5,03 € / 100 ml
zum Produkt
GUM Paroex 0.12% CHX Zahngel
zum Produkt
-3
%
BioRepair Zahncreme
4,86 €
75 ml
,
statt
4,99 €
*
6,48 € / 100 ml
zum Produkt
BioRepair Zahncreme
-3
%
zum Produkt
Mira 2-Ton Tablets Einfärbetabletten
5,35 €
6 Stück
0,89 € / 1 Stück
zum Produkt
Mira 2-Ton Tablets Einfärbetabletten
zum Produkt
elmex Zahnpasta mit Faltschachtel
5,29 €
75 ml
7,05 € / 100 ml
zum Produkt
elmex Zahnpasta mit Faltschachtel
zum Produkt
MIRADENT XYLITOL GUM FRUCHT
3,92 €
30 Stück
0,13 € / 1 Stück
zum Produkt
MIRADENT XYLITOL GUM FRUCHT
zum Produkt
R. O.C. S. Erwachsene Zahnweisse
7,79 €
74 g
10,53 € / 100 g
zum Produkt
R. O.C. S. Erwachsene Zahnweisse
zum Produkt
GUM ERZ-Thru Floss Threaders Zahnseideeinfä
3,35 €
1 Packung
3,35 € / 1 Packung
zum Produkt
GUM ERZ-Thru Floss Threaders Zahnseideeinfä
zum Produkt
GUM MUNDSPIEGEL
3,35 €
1 Stück
3,35 € / 1 Stück
zum Produkt
GUM MUNDSPIEGEL
zum Produkt
-3
%
Parodontax Classic
3,89 €
75 ml
,
statt
3,99 €
*
5,19 € / 100 ml
zum Produkt
Parodontax Classic
-3
%
zum Produkt
Lacalut aktiv
3,89 €
100 ml
3,89 € / 100 ml
zum Produkt
Lacalut aktiv
zum Produkt
-3
%
AJONA STOMATICUM Zahncremekonzentrat
1,45 €
25 ml
,
statt
1,49 €
*
5,80 € / 100 ml
zum Produkt
AJONA STOMATICUM Zahncremekonzentrat
-3
%
zum Produkt
Seite
1
2
bei
10
20
30
Ergebnissen pro Seite
zu den Markenshops
Kontaktlinsen & Pflege
Kosmetik & Pflege
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Sport & Fitness
Bücher
Tiergesundheit & Pflege
Arzneimittel
zu unseren Geschenkideen
Homöopathie
Gesunde Ernährung
Schwangerschaft & Baby
Reiseapotheke
nach oben