Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Arzneimittel
Augen & Ohren
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Bepanthen Augentropfen
Abbildung ähnlich
13,49 €
10 ml
20x0.5 ml
2x10 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
829388
Packungsgröße
20x0.5 ml
Hersteller
Bayer Vital GmbH
Grundpreis
134,90 € pro 100 ml
Topseller
-15
%
EUBOS SENSITIVE DUSCH & CREME Nachfüllbeutel
10,99 €
400 ml
,
statt
12,95 €
*
27,47 € / 1 l
zum Produkt
EUBOS SENSITIVE DUSCH & CREME Nachfüllbeutel
-15
%
zum Produkt
-27
%
Olivenöl Intensivcreme
11,99 €
50 ml
,
statt
16,50 €
*
23,98 € / 100 ml
zum Produkt
Olivenöl Intensivcreme
-27
%
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
42,99 €
1 Stück
42,99 € / 1 Stück
zum Produkt
aponorm Blutdruckmessgerät Basis Control Oberarm
zum Produkt
-29
%
Gingium 120 mg Filmtabletten
19,99 €
30 Stück
,
statt
28,30 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
Gingium 120 mg Filmtabletten
-29
%
zum Produkt
Thermaplast med Wärmepflaster Rücken / Nacken
13,45 €
3 Stück
4,48 € / 1 Stück
zum Produkt
Thermaplast med Wärmepflaster Rücken / Nacken
zum Produkt
-40
%
Dulcolax Dragees Dose
11,99 €
100 Stück
,
statt
19,93 €
*
0,12 € / 1 Stück
zum Produkt
Dulcolax Dragees Dose
-40
%
zum Produkt
-27
%
Olivenöl Gesichtspflege
10,99 €
50 ml
,
statt
15,00 €
*
21,98 € / 100 ml
zum Produkt
Olivenöl Gesichtspflege
-27
%
zum Produkt
-6
%
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,19 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
-6
%
zum Produkt
1
2
Homöopathie
Arzneimittel
Reiseapotheke
Gesunde Ernährung
Schwangerschaft & Baby
Körper & Wellness
zu unseren Geschenkideen
Tiergesundheit & Pflege
zu den Markenshops
Mund & Zähne
Kontaktlinsen & Pflege
Bücher
Kosmetik & Pflege
Sport & Fitness
nach oben