Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Kosmetik & Pflege
Zahn & Mundpflege
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
CURAPROX CPS10 Interdental 1-2.2mm Durchmesser
Abbildung ähnlich
9,49 €
5 Stück
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
5906509
Packungsgröße
5 Stück
Hersteller
Curaden Germany GmbH
Grundpreis
1,90 € pro 1 Stück
Topseller
-8
%
MAGNESIUM VERLA N Dragees
10,99 €
200 Stück
,
statt
11,99 €
*
0,05 € / 1 Stück
zum Produkt
MAGNESIUM VERLA N Dragees
-8
%
zum Produkt
-14
%
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
-14
%
zum Produkt
-14
%
apoday Ingwer + Honig + Vitamin C
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Ingwer + Honig + Vitamin C
-14
%
zum Produkt
-13
%
DULCOLAX
19,99 €
30 Stück
,
statt
22,99 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
DULCOLAX
-13
%
zum Produkt
-25
%
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
19,99 €
150 g
,
statt
26,79 €
*
13,33 € / 100 g
zum Produkt
Voltaren Schmerzgel forte 23.2mg / g
-25
%
zum Produkt
-13
%
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
12,99 €
200 ml
,
statt
14,90 €
*
6,50 € / 100 ml
zum Produkt
ROCHE-POSAY EFFACLAR Porenverfeinernde Lotion
-13
%
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
6,99 €
75 ml
9,32 € / 100 ml
zum Produkt
Eucerin UreaRepair PLUS Handcreme 5%
zum Produkt
-29
%
Gingium 120 mg Filmtabletten
19,99 €
30 Stück
,
statt
28,30 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
Gingium 120 mg Filmtabletten
-29
%
zum Produkt
1
2
Tiergesundheit & Pflege
Bücher
Kosmetik & Pflege
Kontaktlinsen & Pflege
Arzneimittel
Reiseapotheke
Gesunde Ernährung
Schwangerschaft & Baby
Sport & Fitness
zu den Markenshops
zu unseren Geschenkideen
Homöopathie
Körper & Wellness
Mund & Zähne
nach oben