Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Hämorrhoiden
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
Faktu lind Salbe mit Hamamelis
Abbildung ähnlich
12,29 €
25 g
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
Ich zahle selbst
Privatrezept
Kassenrezept
Kasse befreit
PZN
1132407
Packungsgröße
25 g
Hersteller
Dr. Kade Pharmazeutische Fabrik GmbH
Grundpreis
49,16 € pro 100 g
Topseller
-32
%
MAGNESIUM VERLA N Dragees
10,99 €
200 Stück
,
statt
16,20 €
*
0,05 € / 1 Stück
zum Produkt
MAGNESIUM VERLA N Dragees
-32
%
zum Produkt
-13
%
meridol Mundspül-Lösung
6,99 €
400 ml
,
statt
7,99 €
*
17,48 € / 1 l
zum Produkt
meridol Mundspül-Lösung
-13
%
zum Produkt
-47
%
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
7,99 €
1 Stück
,
statt
15,00 €
*
7,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Antigen Corona Schnelltest, für Laien, Speichel, 1 St.
-47
%
zum Produkt
-42
%
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
4,99 €
20 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl.
-42
%
zum Produkt
-29
%
Gingium 120 mg Filmtabletten
19,99 €
30 Stück
,
statt
28,30 €
*
0,67 € / 1 Stück
zum Produkt
Gingium 120 mg Filmtabletten
-29
%
zum Produkt
-30
%
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
13,99 €
60 Stück
,
statt
19,90 €
*
0,23 € / 1 Stück
zum Produkt
Vitamin B-Komplex-ratiopharm
-30
%
zum Produkt
VITASPRINT B12
59,99 €
30 Stück
2,00 € / 1 Stück
zum Produkt
VITASPRINT B12
zum Produkt
-19
%
Orthomol Immun Trinkfläschchen
16,99 €
7 Stück
,
statt
20,99 €
*
2,43 € / 1 Stück
zum Produkt
Orthomol Immun Trinkfläschchen
-19
%
zum Produkt
1
2
Körper & Wellness
Mund & Zähne
Gesunde Ernährung
Bücher
zu unseren Geschenkideen
Schwangerschaft & Baby
Sport & Fitness
Arzneimittel
Kontaktlinsen & Pflege
zu den Markenshops
Kosmetik & Pflege
Homöopathie
Tiergesundheit & Pflege
Reiseapotheke
nach oben