Achtung
: Ihr Browser unterbindet das Ausführen von Javascript. Um diese Website korrekt ausführen zu können, ist das Aktivieren von
Javascript dringend erforderlich
.
Achtung
: Ihr Browser unterbindet Sitzungs-Cookies. Um diese Website korrekt ausführen zu können, sind
Sitzungs-Cookies dringend erforderlich
.
05403/1898
Wir sind Apothekenheld
Mein Bereich
0
Artikel Ι Summe
0,00 €
Home
Aktuelles
Magazin
Shop
Service
Apotheke
Vorbestellung
Rezepte einlösen
Shop
Arzneimittel
Mund & Rachen
Kategorien
Mund-Nasen-Masken
++Produktempfehlungen++
+
Arzneimittel
+
Bücher
+
Gesunde Ernährung
+
Homöopathie
+
Kontaktlinsen & Pflege
+
Körper & Wellness
+
Kosmetik & Pflege
+
Medizinische Geräte
+
Mund & Zähne
+
Reiseapotheke
+
Schwangerschaft & Baby
+
Sport & Fitness
+
Tiergesundheit & Pflege
+
zu den Markenshops
+
zu unseren Geschenkideen
+
Marken
La Roche Posay
Vichy
Beiersdorf / Eucerin
Eubos
Nuxe
Avene
Olivenöl
Hilfe bei
Halsschmerzen
Husten
Schnupfen
Raucherentwöhnung
meridol Sicherer Atem Mundspülung
Abbildung ähnlich
11,59 €
400 ml
−
+
in den Warenkorb
Dieses Produkt befindet sich bereits
0
Mal in Ihrem Warenkorb.
PZN
11141436
Packungsgröße
400 ml
Hersteller
Cp Gaba GmbH
Grundpreis
28,98 € pro 1 l
Topseller
-5
%
ALMASED VITALKOST / PFLANZ K
17,99 €
500 g
,
statt
18,99 €
*
35,98 € / 1 kg
zum Produkt
ALMASED VITALKOST / PFLANZ K
-5
%
zum Produkt
-42
%
Cetirizin Hexal bei Allergien
4,99 €
20 Stück
,
statt
8,59 €
*
0,25 € / 1 Stück
zum Produkt
Cetirizin Hexal bei Allergien
-42
%
zum Produkt
-11
%
HERMES Cevitt Orange
3,99 €
20 Stück
,
statt
4,49 €
*
0,20 € / 1 Stück
zum Produkt
HERMES Cevitt Orange
-11
%
zum Produkt
-14
%
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
2,99 €
10x10 g
,
statt
3,49 €
*
2,99 € / 100 g
zum Produkt
apoday Heisse Zitrone Vit C u. Calcium zuckerfrei
-14
%
zum Produkt
-35
%
Lorano akut
5,99 €
20 Stück
,
statt
9,19 €
*
0,30 € / 1 Stück
zum Produkt
Lorano akut
-35
%
zum Produkt
-33
%
Lactulose Hexal Sirup
8,99 €
500 ml
,
statt
13,36 €
*
17,98 € / 1 l
zum Produkt
Lactulose Hexal Sirup
-33
%
zum Produkt
-29
%
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
9,99 €
30 ml
,
statt
14,10 €
*
33,30 € / 100 ml
zum Produkt
Laxans-ratiopharm 7.5mg / ml Pico Tropfen
-29
%
zum Produkt
Aponorm Fieberthermometer basic
4,99 €
1 Stück
4,99 € / 1 Stück
zum Produkt
Aponorm Fieberthermometer basic
zum Produkt
1
2
Schwangerschaft & Baby
Homöopathie
Sport & Fitness
Mund & Zähne
Bücher
zu den Markenshops
Reiseapotheke
zu unseren Geschenkideen
Gesunde Ernährung
Tiergesundheit & Pflege
Kosmetik & Pflege
Arzneimittel
Kontaktlinsen & Pflege
Körper & Wellness
nach oben